Ставрополь Суббота, 20 апреля
Экономика, 11.04.2019 19:00

На Ставрополье завершается отопительный сезон

В соответствии с постановлением администрации Изобильненского городского округа Ставропольская ГРЭС ПАО «ОГК-2» завершила отопительный сезон 10 апреля текущего года.

Электростанция обеспечивала бесперебойную выработку электроэнергии и надежное теплоснабжение жилых домов, социальных учреждений и других потребителей поселка Солнечнодольска на протяжении 169 дней. 

За отопительный период отпуск тепла составил 52,921 тысячи Гкал, а выработка электроэнергии — 3, 218 миллиардов кВтч. 

-Прошедший отопительный сезон мы прошли стабильно. Жители в полной мере были обеспечены теплом и горячим водоснабжением,-рассказал заместитель главного инженера Ставропольской ГРЭС Александр Сыромятников. -Сегодня на электростанции уже ведется активная подготовка к следующему осенне-зимнему периоду. 

На энергообъекте запланировано два капитальных, один средний и пять текущих ремонтов энергоблоков. Также будет произведена замена участка теплотрассы протяженностью 127 метров и придомовой сети в объеме 12 метров трубопровода.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольеэкономика
0
0