Ставрополь Четверг, 25 апреля
Культура, 15.07.2022 18:38

На стену стадиона в Ставрополе вернули граффити со слоном

В Саврополе на стадионе «Динамо» воскресили рисунок слона в новых цветах. Граффити с символом края почти дорисовали к вечеру 15 июля.

Так в конце июня в городе продолжает специалисты очищали стену стадиона от оставшегося полотна с желто-синим слоном, вместо которого изобразили фигуру российского солдата.

Все началось 22 апреля. В центре Ставрополя закрасили граффити слона, выполненное в желто-голубом цвете. Рисунок просуществовал на стадионе «Динамо» несколько лет после фестиваля «Студенческая весна». Он успел стать символом проходившей в краевой столице «Студенческой весны».

В центре Ставрополя стирают «остатки» граффити слона на стадионе

В пятницу, 15 июня, на стадионе «Динамо» появился новый рисунок слона. Его выполнили в красно-синем цветах. Символ Ставрополья почти закончили рисовать.

photo_2022_04_22_19_15_10.jpg

Ранее к 60-летию со дня рождения музыканта Виктора Цоя в Лермонтове уничтожили граффити с его портретом. Граффити с портретом лидера группы «Кино» можно было увидеть на заброшенном объекте на окраине города.

Мариям Сартова



призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостиблокнот ставрополь
0
0