Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 23.06.2022 16:02

На улицах Ставрополя неизвестный заманивает прохожих к себе домой

Днём 23 июня ставропольчанка поделилась своей историей в соцсетях. По ее словам, молодой человек подошел к ней со странным приглашением к себе в квартиру. Все это произошло на перекрестке Мира-Ломоносова. 

«Подошёл ко мне, спросил — есть ли 18 лет. После начал рассказывать, что убили женщину в квартире, а мне нужно быть понятой. Надо зайти в квартиру, чтобы ее опечатали», — описывает ситуацию горожанка. 

При этом, в сообщении сказано, что какое-то время он преследовал девушку, а после неудавшейся «заманухи» ушел в другую сторону, где находилась компания мужчин. Остается только догадываться, что планировали совершить эти люди с прохожими девушками.

С приходом тепла подобные случаи встреч с неадекватными людьми участились. Так, в конце мая очевидцы сообщали в редакцию о «нашествии» онанистов в городе. Подробнее с этим можете ознакомиться по ссылкам на публикации в «Блокноте».

Виктория Лозовая




призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

чпновости ставрополья
2
0