Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 31.01.2021 09:00

На юге Ставрополя откроют отель федеральной сети «Азимут»


Через несколько месяцев распахнет своих двери для постояльцев отель федеральной сети «Азимут». Уникальный формат апартаментов класса люкс, каких еще не было в Ставрополе, будет находиться в торгово-развлекательном комплексе (далее по тексту — ТРК) «Новый Рим».

«Азимут» займет сразу 4 этажа здания. Мы предусмотрели 120 номеров разной категории: одноместные, двухместные и люкс. Большинство из них имеют панорамное остекление, поэтому наши постояльцы смогут любоваться великолепным видом на Ставрополь, — рассказал один из основателей комплекса Андрей Остапенко. 

В стенах отеля можно не только забронировать номер, но и провести бизнес-встречу. Сеть «Azimut Hotels» известна как одна из самых больших площадок для проведения мероприятий всероссийского уровня. Новейшее оборудование и банкетный сервис, а также команда сотрудников отеля сделают все, чтобы ваша бизнес-встреча или брифинг прошли успешно.



Удачное завершение деловых переговоров можно будет отметить в ресторане с lounge-зоной. Совсем скоро его откроют на 3 этаже торгово-развлекательного центра.

Особенно актуальным ресторан будет летом — здесь появится открытая веранда, о которой так просили наши посетители. Акцент на желаниях ставропольцев — это главное в нашем бизнесе. Первый основатель «Нового Рима» — Жирик Алекович Мхоян — вложил все силы в развитие комплекса. Он сделал его местом, где жители и гости города найдут все — и магазины, и рестораны, и отдых,  — обозначили представители ТРК. 

Ведущая «Блокнота» Виктория убедилась, что торгово-развлекательный комплекс удовлетворяет практически все потребности человека.

Девушки найдут в «Новом Риме» одежду и украшения на любой вкус — от шуб в магазине «Фурс» до шоу-румов вечерних платьев и нижнего белья. 

В тот момент, пока дамы заняты шопингом, мужчины могут подстричься, привести в порядок бороду в барбершопе или обзавестись новым гаджетом в магазине мобильных аксессуаров. 

Ребенку также не будет скучно — для детского досуга в торговом центре предусмотрены бассейн и клуб единоборств. 

«Новый Рим» находится по адресу улица 50 лет ВЛКСМ, 5. До комплекса можно добраться из любого района Ставрополя — рядом находится остановка общественного транспорта и парковка на 120 авто. 

В нашем торговом центре шопинг превращается в отдых для всей семьи. Магазины одежды, салоны красоты, кафе и развлечения — за эмоциями и покупками вам не нужно ехать в Италию, ведь у нас в Ставрополе уже есть свой «Новый Рим», — подытожил Андрей Остапенко.

Кристина Ипатова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостирекламаТРК «Новый Рим»
1
0