Политика,
14.08.2016 08:00
Началась жесткая «квалификация» политических партий в соревнованиях за место в Госдуме
Сделайте свой выбор в течение 14 августа, с 8 до 20 часов, и расскажите в комментариях о ваших политических предпочтениях.
На сайте «Блокнот Ставрополь» сегодня, 14 августа, в пятый раз проходит предварительное голосование среди политических партий, участвующих в парламентских выборах. Заходите на сайт в период с 8.00 до 20.00 - и делайте выбор в пользу самой перспективной, с вашей точки зрения, партии. Не забудьте рассказать в комментариях о причинах выбора в пользу того или иного кандидата, описать плюсы и минусы участников думских выборов.
На прошлой неделе лидерами предвыборных "заездов" были "Единая Россия", ЛДПР и "Партия Роста". Победный 5%-й порог в ходе предыдущего голосования прошла также КПРФ. Накануне мы традиционно оценили потенциал партий по их делам. Теперь же настало время членам жюри в лице читателей "Блокнота Ставрополь" раздать оценки участникам предвыборной гонки.
Голосование с «Блокнотом» - это способ узнать, кто чего стоит в российской политике на самом деле. На нашем сайте нет административного ресурса и исключены подтасовки. Партии меряются силами на равных. Мы надеемся, что настоящие выборы также пройдут честно и прозрачно. А первый шаг к этому - прийти 18 сентября на избирательные участки.
Опрос общественного мнения проводится редакцией СМИ «Блокнот Ставрополь» по заказу той же редакции на сайте bloknot-stavropol.ru в режиме реального времени: 14 августа, с 8.00 до 20.00. В голосовании могут принять участие все желающие посетители сайта, проживающие преимущественно на территории РФ. Статистическая погрешность составляет 2%. Опрос проводится на бесплатной основе.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ