Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 16.06.2021 14:42

Надзорники задержали ставропольца за взятку «во имя спасения транспорта»

Ставрополец пытался спасти свое авто от ареста, предлагая судебному приставу Георгиевского районного отдела МВД взятку в 50 тысяч рублей. Но осуществить план по «освобождению» транспорта не получилось — мужчину задержали в момент передачи денег, о чем сообщили в пресс-службе УФССП по Ставропольскому краю.

Житель региона задолжал банку более 700 тысяч рублей и предложил приставу за 50 тысяч рублей не конфисковать авто. Но работник службы передал информацию о подкупе в соответствующие органы. Взяткодателя задержали при передаче 25 тысяч рублей.

«В настоящее время решается вопрос о передаче материалов в следственный отдел по городу Георгиевск СУ СК России по Ставропольскому краю для принятия решения в порядке ст. 144-145 УПК РФ», — обозначили в пресс-службе УФССП по Ставрополью.

Напомним, редакция сообщала о курьезном случае, который произошел в Красногвардейском округе. Он намеревался дать взятку полицейскому в размере 200 рублей, но вместо этого «повесил» на себя штраф в 15 тысяч рублей.

Ольга Орлова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостипроисшествиявзятка
0
0