Ставрополь Вторник, 30 апреля
Общество, 26.12.2016 14:59

Накануне гибели в авиакатастрофе солист ансамбля имени Александрова из Ставрополья устроил для дочери новогоднее шоу

37-летний Дмитрий Бабовников за день до вылета поздравлял свою маленькую дочь с Новым годом в костюме Деда Мороза.

Среди пассажиров рухнувшего в Черное море лайнера оказался мужчина из Ставропольского края. Дмитрий Бабовников, житель поселка Рыздвяный, переехал в Москву сразу после окончания школы №11 и ставропольского колледжа искусств. Там он успешно закончил Российскую академию музыки имени Гнесиных и попал в ансамбль имени Александрова.

После этого карьера Димы стремительно набирала обороты. Парень вместе с тремя единомышленниками создал группу "КалинаФолк". Музыкальный коллектив не только активно участвовал в концертах в Московской области, но даже дошел до финала известного конкурса "Новая звезда".

бабовников2.jpg

Друзья и близкие Дмитрия до сих пор не могут поверить в случившееся.

- Он был чутким, отзывчивым и добрым человеком, - рассказала его подруга из Ставропольского края Мария Хамшокова. - Дима был невероятно трудолюбивый. С его лица никогда не сходила улыбка. Это большая трагедия для всех нас.

У Дмитрия осталась 5-летняя дочь. Накануне вылета в Сочи певец поздравлял дочку с Новым годом в костюме Деда Мороза.

- Поздравил любимую дочу с Новым годом! - написал он в своем инстаграм. - Сказала, что у Деда Мороза - папин голос и папин нос.

Пока о том, найдено ли тело земляка, не известно. Однако прощание с Бабовниковым пройдет на его родине, в поселке Рыздвяном, где живут родители погибшего певца. 

бабовников.jpg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Дмитрий БабовниковАлександрвоский хоркатастрофападение самолета
0
0