Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 02.04.2017 14:05

Написанное на «Приорах» предложение о женитьбе получила жительница Ставрополя

Романтик с большой буквы сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной, разрисовав "Приоры" друзей розовой краской.


Свидетелями необычного предложения о женитьбе стали жители Ставрополя. Несколько автомобилей марки "Приора" находились около Тифлисских ворот. На каждой из машин розовой краской были написаны слова.

Они выстроились одна за другой, и в итоге получилась фраза "Выходи за меня замуж". @bloknot_stavropol

Рядом с автомобилями находился романтичный жених со своими верными друзьями, которые позволили написать на своих машинах смывающейся краской предложение руки и сердца. Помимо нестандартного подхода к предложению жених подготовил и традиционные воздушные шарики.

Пользователи соцсети, увидевшие фото, поспешили это прокомментировать.

- Я смотрю на эту смывающуюся краску мейнстрим пошёл. Вот у меня друг за 2 дня до свадьбы, немного выпивший, достал баллончик с красной краской и написал на воротах дома, что любит *имя* и на капоте машины то же самое, а на кирпиче дома сердце) вот это было сильно, - рассказала Ангелина Стрекозина.

- Сильно, - кратко похвалил затейника Руслан Арустамов. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ПредложениеромантикаПриорымашиныкраскарука и сердцеСтаврополь
0
0