Ставрополь Пятница, 29 марта

Партнеры конкурса «Самая очаровательная улыбка»

Общество, 14.08.2019 13:01

Наталия Николаева делится отличным настроением с участниками конкурса «Самая очаровательная улыбка»

«Блокнот Ставрополь» запустил фотоконкурс под названием «Самая очаровательная улыбка». Еще одной его участницей стала Наталия Николаева.

«Уверена, что вхожу в десятку самых позитивных людей Земли по версии моего папы. Потому что я люблю жизнь, людей и умею безвозмездно делиться отличным настроением и положительными эмоциями. А еще я слышала из компетентных источников, что мой аккаунт в инстаграмм (@teterilu) излучает невероятное количество радости во всех его проявлениях, что весьма и весьма заразительно! Сама в шоке!» - подписала фото наша участница.

Если вы улыбаетесь также широко, да еще и любите фотографироваться, тогда присылайте свои лучезарные снимки в нашу редакцию в WhatsApp по телефону: +7(962)457-20-21, или по адресу: news@bloknot-stavropol.ru.

Не забудьте указать фамилию, имя и номер телефона для связи. Расскажите, почему вы считаете позитивным, изображенного на снимке человека.

Фотографии на конкурс принимаются с 5 по 16 августа 2019 года. 

Победитель будет объявлен по итогам читательского голосования, которое состоится 17 августа. Он получит подарок от главного партнера конкурса, стоматолога Ахмата Коркмазова. Обладатель «Самой очаровательной улыбки» сможет бесплатно осуществить профессиональную гигиену всей полости рта.

все участники.png

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Самая очаровательная улыбка  
Ставропольновостиулыбка
1
0