Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 14.12.2020 13:47

Назначен новый начальник Минераловодской таможни

В Минераловодской таможне сменилось руководство. Новым начальником стал уроженец Пермской области Сергей Пашкин.

На эту должность Пашкин заступил с 14 декабря. Назначение он получил в порядке перевода по службе. Ранее Сергей Пашкин работал начальником Пермской таможни Приволжского таможенного управления.

Службу в таможенных органах он начал в 1998 году. В 2009 году был назначен первым заместителем начальника ведомства. В 2017 году возглавил Пермскую таможню.

Теперь Сергею Пашкину предстоит трудиться на Ставрополье. Минераловодская таможня охватывает 5 субъектов Северо-Кавказского федерального округа. В их число входят:

— Республика Ингушетия;

— Кабардино-Балкарская Республика;

— Карачаево-Черкесская Республика;

— Чеченская Республика;

— Ставропольский край.

Ранее Минераловодскую таможню возглавлял Алексей Бреусов. Он покинул пост 30 октября текущего года в связи с переводом на должность начальника Северо-Осетинской таможни. С 16 ноября исполняющим обязанности начальника Минераловодской таможни был назначен Магомед Мадаев. На сегодняшний день на сайте ведомства он числится первым заместителем Сергея Пашкина.

Валерия Бочарова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Кадровые перестановки  
Ставропольский крайСКФОМинераловодская таможняначальникназначение
0
0