Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 11.01.2019 11:45

«Не поверишь - коньяк!» - одиозного пьяного водителя задержали ставропольские полицейские

На Ставрополье задержали одиозного пьяного водителя.

Инцидент произошел на одной из улиц села Кочубеевского. Как рассказали в краевом ГИБДД, сотрудники ДПС увидели медленно движущийся, виляющий из стороны в сторону автомобиль, который тут же их заинтересовал. До погони не дошло: водитель остановился по первому же требованию и оказался довольно сговорчив. Проблема лишь в том, что он был пьян, что называется, в стельку. 

- Кроме очевидных признаков – невнятной речи, спутанного сознания, вышедший из-за руля мужчина едва держался на ногах, - рассказали в полиции.

Водитель, впрочем, не отрицал того, что он пьян. Напротив, он рассказал в подробностях, что ездил к своей подруге, где выпивал водку и коньяк. На вопрос сотрудника ДПС, много ли употребил мужчина алкоголя, тот ответил:"Очень много". 

При этом проходить медицинское освидетельствование он отказался.

- Автомобиль был помещен на штрафстоянку, а в отношении нарушителя составлен административный материал. Ему грозит до двух лет лишения водительских прав и крупный денежный штраф, - рассказали в ГИБДД.

Видео - ГИБДД СК


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеДТПДПСПДДпьяньалкоголь
0
0