Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 29.03.2024 13:23

Не стеснялся в выражениях: мэр Невинномысска Миненков снова прошелся матом по подчиненным

В распоряжении редакции 29 марта появилось еще одно видео, снятое мэром Невинномысска Михаилом Миненковым. Градоначальник жестко прошелся непечатным слогом по подчиненным, критикуя благоустройство города.

Речь в ролике идет об окрестностях 7 школы. Управленец недоволен, что директор учреждения не сообщил ему о проблемах.

Ну что, она не может мне сказать, что тут, б****, доски валяются? Вот этот модный дом перед собой благоустройство не сделал? Что, он не может грядку себе сделать? Давай собственника найдем. Епрст, что это такое, е***? И так вся улица, б****! Это вообще какой-то… Это, б****… Это полный п*****  [неприятная ситуация], б****, н****! — не сдерживает эмоций чиновник.

Видео: читатели «Блокнота Ставрополь»

Дальше Михаил Миненков критикует подчиненных по фамилиям. Досталось неким Рыбальченко, Кияшко и другим лицам.

Петрову п**** [все равно] все б****, н****. Ваще п**** [все равно], б****. Директору п****  [все равно], б****, Евдоченко Екатерина Сергеевна, б****. Х** его знает, б****, — закончил градоначальник.

Это не первое эмоциональное высказывание Михаила Миненкова. Ранее чиновник разнес своих сотрудников и нецензурно прошелся по беспорядку в городе.

Илья Лебедев


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Блокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальноМихаил МиненковНевинномысскмат
0
0