Неадеквата из «Олимпийского» в Ставрополе забрали в отдел внутренних дел

Фото: соцсети
Неадекватного мужчину, стоявшего голым на четвереньках в микрорайоне «Олимпийский», забрали в отдел внутренних дел. На него составлен административный протокол за мелкое хулиганство.
Напомним, утром 14 апреля горожане засняли на видео, как на улице Родосская, 3 неизвестный стоит на четвереньках и кричит «Смотрите на мой шоколадный глаз».
«По сообщению, поступившему от граждан, на место незамедлительно выехали сотрудники патрульно-постовой службы отдела полиции №4 Управления МВД России по городу Ставрополю. Мужчину доставили в отдел внутренних дел , где в отношении него составлен административный протокол по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство). Собранные материалы переданы в судебные органы», — прокомментировали ситуацию в ведомстве.
Ему грозит штраф в размере от пятисот до тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Екатерина Звененко

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ