Ставрополь Пятница, 29 марта
Политика, 29.10.2018 11:35

«Недоремонтировали»: еще 11 миллионов рублей пойдет на ремонт обновленного здания правительства Ставрополья

Больше 11 миллионов рублей пойдет на ремонт здания правительства Ставропольского края.

Недоумение вызывает тот факт, что не далее, как летом, на ремонт фасада здания уже было потрачено 46 миллионов 909 тысяч 953 рубля. Ремонтные работы подошли к концу только этой осенью.

На официальном сайте госзакупок появился аукцион, где говорится, что комитет по госзакупкам намерен потратить 11 223 014,22 рубля на «выполнение работ по текущему ремонту фасада здания Правительства Ставропольского края». В документах к закупке говорится, что ремонт будет происходить в январе-феврале 2019 года.

Планируется провести демонтажные работы, облицовку портала, обновить козырек над главным входом, главный вход. Откосы, карнизы, стены и проемы будут облицованы гранитными полированными плитами.

Не вызывает сомнений тот факт, что при размере внешнего долга региона в 27,7 млрд рублей еще один ремонт фасада, который закончили ремонтировать только осенью, действительно необходимая и вынужденная трата.

Безымянный.jpg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольправительстворемонтремонт дороги
0
0