Ставрополь Четверг, 28 марта
Происшествия, 13.07.2022 16:32

Неизвестный мужчина напугал общественность рисковыми вылазками с балкона 9-этажки в Ставрополе

В краевой столице неизвестный мужчина напугал горожан своими непонятными действиями. Кадры с места событий очевидцы выложили в социальную сеть.

В обед 13 июля по интернету разлетелся видеоролик, на котором был запечатлен ставропольчанин, перевесившийся через балкон 9-этажки на юге города. Сначала он качался там, а потом залез на козырек балкона и стал… лежать. На место уже тогда выехали спасатели.

После этого смельчака, играющего на нервах прохожих, совместными усилиями спасли. Причину такого поведения оглашать не стали, однако даже глава Ставрополя Иван Ульянченко посчитал должным сообщить, что с мужчиной все в порядке.

Впрочем, с балконами в городе стоит быть аккуратнее. Не так давно рухнул один такой в центре города на улице Булкина, 19. Примечательно, что капитальный ремонт фасада в доме был выполнен в 2015 году, а дом 1875 года постройки имеет статус объекта культурного наследия.

Екатерина Звененко



призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

блокнот ставропольновости сегодняновости ставрополь
0
0