Ставрополь Суббота, 27 апреля
Происшествия, 27.09.2021 11:17

Неизвестный мужчина получил тяжелые травмы в ДТП в Ставрополе

Автоинспекторы Ставрополя устанавливают обстоятельства аварии, произошедшей в краевом центре минувшей ночью. Как сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения краевого УГИБДД, мужчина попал под колеса Volkswagen.

По данным ведомства, ДТП произошло около полуночи на Михайловском шоссе. Водитель Volkswagen Passat ехал со стороны Заводской улицы в сторону Чапаевского проезда и допустил наезд на пешехода. Мужчина шел по проезжей части в зоне видимости пешеходного перехода. 

«С тяжелыми травмами пешеход доставлен в больницу. Его личность устанавливается — на вид мужчине 30-35 лет», — говорится в сообщении.

Выяснилось, что за рулем иномарки находился 46-летний житель Шпаковского округа. В момент аварии он был трезв, нарушений ПДД за ним не числится. 

Сотрудники ДПС проводят проверку по факту произошедшего. 

Ранее «Блокнот» писал о смертельной аварии в Железноводске: 22 сентября иномарка вылетела на встречную полосу, где врезалась в пассажирский микроавтобус. В итоге погибли два человека, 14 попали в больницы. 

Татьяна Климова

   Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольаварияпешеход. Volkswagen Passatнеизвестный мужчина. ГИБДД
0
0