Ставрополь Пятница, 19 апреля
Культура, 04.06.2017 15:06

Неожиданный суперфлешмоб в Ставрополе: концерт посреди торгового центра попал на видео

Ученики музыкальной школы ярко выступили в торговом центре в ознаменовании окончания года и сорвали бурю оваций.

В Ставрополе прошел необычный для краевого центра флешмоб. Непривычное для посетителей зрелище развернулось в торговом центре юго-западного района города. Дети, неожиданно появившиеся из разных концов торгового комплекса, сыграли оркестром пять музыкальных произведений. Оказалось, что ребята - ученики старших классов детской музыкальной школы №1. Их выступление прошло в ознаменовании окончания учебного года.

- Детям очень понравилось участвовать в этом мероприятии, - рассказала корреспонденту «Блокнот Ставрополь» Евгения Ханова, руководитель камерного оркестра и организатор флешмоба. - Ведь это - не обычное концертное вступление, а выход детей в народ.

О том, что ученики музыкальной школы, как и зрители, получили безграничное удовольствие, свидетельствуют лица юных музыкантов. Да и все посетители огромного центра прильнули к балконам, чтобы прикоснуться к искусству.

- Идея проведения флешмоба пришла от ученицы из Израиля, - поделилась историей флешмоба Евгения Ханова.- Там подобные мероприятия проводят в госпиталях. У нас пока в больницах это сделать трудно, поэтому выбрали торговый центр.

Кстати, подобный флешмоб проходит уже во второй раз. Евгения Ханова также добавила, что подобные мероприятия еще неоднократно пройдут в городе.  

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольМузыкальная школа № 1камерный оркестрЕвгения Ханова
0
0