Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 17.02.2020 18:15

Нескрытая реклама: в Минводах приземлился самолет с надписью «Отдыхай на Ставрополье»

В Минеральных Водах приземлился самолет авиакомпании «Победа» с патриотичной символикой. Борт украшен надписью «Отдыхай на Ставрополье».

Как сообщает 1777. ру, при нанесении надписи были использованы технологии вания, улучшившие аэродинамику самолета и снижающие расход топлива.

Теперь ставропольский логотип увидят и те, кто живет за пределами края.

Самолёт Boeing 737-800 будет популяризировать отдых на КавМинВодах по всем маршрутам авиакомпании «Победа».

Сообщается, что в планах развития компании — строительство новых терминалов воздушных линий в аэропортах МинВод и Ставрополя. По словам руководителя «Новапорт Холдинг» Сергея Рудакова, это поможет увеличить количество пассажиров.

Пользователи социальных сетей по достоинству оценили такую рекламу на самолете, однако не поняли, о каком месте на Ставрополье говорится в послании.

Интересно, о каком отдыхе идет речь?, — уточнили жители краевой столицы.

Напомним, «Блокнот» писал о рейсе «Москва-Ставрополь». Продажу билетов открыли в январе 2020 года. Лоукостер (прим. ред. — бюджетная авиакомпания) сообщил, что рейсы будут ежедневными, а цена билетов не будет превышать 9 тысяч рублей.

Кристина Ипатова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольПобедарейссамолет
0
0