Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 09.01.2017 10:17

Несовершеннолетний водитель без прав спровоцировал серьезное ДТП на Ставрополье

8 января в 13 часов на автодороге «Астрахань-Элиста-Ставрополь» произошло столкновение автомобилей «ВАЗ-21053» и «Ford Explorer».

Установлено, что 17-летний водитель отечественной легковушки выезжал со второстепенной дороги на главную и не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с приближающейся по главной дороге иномаркой.@bloknot_stavropol

В результате ДТП несовершеннолетний водитель, не имеющий прав на управление транспортным средством, в состоянии комы с травмами головы и тела был госпитализирован. Его спутница, 16-летняя девушка, получила перелом ключицы и сотрясение головного мозга, и также была госпитализирована. Водитель иномарки - 61-летний житель Астраханской области в ДТП не пострадал.

Выяснилось, что на отечественном автомобиле была установлена летняя резина и не имелось страхового полиса.

- В настоящее время выясняется, каким образом несовершеннолетний сел за руль автомобиля. По факту происшествия решается вопрос о возбуждении уголовного дела, - прокомментировали представители Госавтоинспекции.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Несовершеннолетний водителькомаДТПреанимация. травмыпострадавшиеСтаврополье
0
0