Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 24.03.2019 10:45

«Ни ребёнка искупать, ни посуду помыть», - жительница Михайловска

В редакцию «Блокнот Ставрополь» с жалобой на отсутствие напора воды обратилась жительница города Михайловска, которая проживает по адресу: ул. Ленина, на 5 этаже многоэтажного дома.

 Квартира приобретена недавно, поэтому собственница помещения впервые столкнулась с подобной проблемой и не знает, куда обратиться за помощью и для принятия каких-либо мер.

 «Каждый вечер воды практически нет, мы не можем искупаться. Нет напора, соответственно, не срабатывает колонка - ни ребёнка искупать, ни посуду помыть» - сетует ставропольчанка.

 Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить свою проблему – заявите об этом в нашей рубрике «Хочу сказать!». Присылайте свои видео, а также дополнительный материал, который иллюстрирует вашу точку зрения, на почту news@bloknot-stavropol.ru, в Whatsapp +7 (928) 814-85-50

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0