Ставрополь Четверг, 25 апреля
Спорт, 13.06.2018 15:22

Нигерийские футболисты провели открытую тренировку на Ставрополье

Сборная Нигерии прошла первую тренировку в Ессентуках.

Накануне на поле «Ессентуки-Арена» нигерийские футболисты провели открытую тренировку. Трибуны спорткомплекса были заполнены до отказа.

Футболисты основательно размялись, показали российским и ставропольским ценителям футбола, как они играют. Желающих посмотреть на легендарных футболистов, которые играю в европейских и российских клубах пришло много желающих.

Зрители также увидели как игроки отрабатывают удары по воротам и другие эпизоды в полуигровом формате. Отметим, что сейчас нигерийцы готовятся к встрече с соперниками из Хорватии.

Отметим, что нигерийские футболисты опали в достаточно сильную группу. Кроме хорватов соперниками африканских игроков будет сборная Исландии, ставшая сенсацией прошлого чемпионата Европы и сборная Аргентины. Сумеют ли они выстоять против команды Лионеля Месси - покажет игра.

«С нетерпением ждем предстоящей игры с командой Хорватии. Мы хорошо тренировались последнюю неделю, хотя до этого у нас были товарищеские матчи, мы были раздосадованы поражениями. Считаю, что мы хорошо выглядим на данный момент. Нам нужно быть сконцентрированными, это очень важно. За счет коллективной игры мы можем достичь успеха на турнире. Каждая из команд может быть фаворитом в этой группе», – процитирует полузащитника нигерийской сборной Мозеса ТАСС.

Видео: essentuki_online26

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

футболЕссентукиСтавропольеМозесигра
0
0