Ставрополь Четверг, 18 апреля
АВТО, 08.09.2021 09:11

Новые возможности для автомобилистов Ставрополья

Новые возможности для автомобилистов Ставрополья

Автопарк Ставропольского края входит в ТОП-20 регионов по объему парка легковых автомобилей и занимает в нем 15 место с 809 тысячами автомобилей или почти 2% от общего количества автомобилей в стране. Количество автомобилистов в самом краевом центре растет ежегодно примерно на 50 000 человек, при этом в городе всего 29 автосалонов. Открытие нового дилерского центра Fresh Auto позволит удовлетворить растущую потребность ставропольцев в личном транспорте, особенно в условиях дефицита как новых, так и поддержанных авто.

Новый автосалон занимает площадь в 2 500 м2, большую часть из которой шоу-рум и сервисный центр, оснащенный девятью постами с подъемниками. Диагностика, услуги сервиса и ремонт автомобилей — визитная карточек Fresh Auto, так как компания имеет 15-летний опыт экспертизы более 350 000 авто и даже обслуживает гоночные машины пилотов Российской Дрифт Серии. С июля ставропольцы могут продать, приобрести, обслужить автомобиль, а также воспользоваться другими дополнительными услугами, которые предлагает автосалон, например, брокериджем.

В планах компании — реализовать более 300 автомобилей с пробегом в месяц, а также предоставлять другие сопутствующие покупке автомобиля услуги. Например, клиенты дилерского центра смогут приобрести авто в рамках автокредита на специальных условиях: самостоятельно определить срок автокредита и размер первоначального взноса – от 3 месяцев до 8 лет — за 10 минут благодаря рассылке заявки единовременно в 20 финансовых организаций — партнеров компании. Более того, Fresh Auto не предлагает ограничиться выбором из ассортимента, представленного в новом автосалоне, а выбрать автомобиль по душе, пусть и у частных лиц. Сотрудники компании готовы помочь в оформлении сделки купли-продажи авто между двумя физическими лицами за1 000 рублей. В стоимость войдут финансовая, экспертная поддержка (проверка юридической истории авто) и диагностика его технического состояния полное сопровождение кредитной сделки (подготовка документации, брокеридж) с возможностью выбрать максимально выгодные условия автокредитования.

«Fresh Auto более пяти лет присутствует в южном федеральном округе страны, имея автосалоны в Краснодаре, Волгограде, Минеральных водах, Ростове-на-Дону, — комментирует открытие нового дилерского центра Денис Мигаль, основатель компании. — Новый регион является одним из самых перспективных для развития авторитейла, так как потребность жителей в автомобилях высокая, а количество дилеров  недостаточное. Для компании это возможность изменить рынок пробега города Ставрополь и края, сделать его более прозрачным для клиентов. Кроме того, Ставрополь очень удобен с точки зрения логистики между южными филиалами, соответственно, жители региона смогут выбирать авто из близлежащих филиалов, и его доставка не займет много времени».

Финансовые услуги предоставляются банками-партнерами: Быстробанк ПАО «БЫСТРО БАНК» г. Ижевск, ул. Пушкинская 268 www.bystrobank.ru ОТП АО "ОТП Банк" г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 16А, стр. 2. www.creditmoment.ru РГС Банк ПАО "РГС Банк" г. Москва, ул. Мясницкая, д. 43, стр.2 www.rgsbank.ru Альфа AO «АльфаСтрахование» Москва, Шаболовка 31Б www.alfastrah.ru ВТБ Банк ВТБ (ПАО) г.Санкт-Петербург, пер. Дегтярный, д. 11 литера А www.vtb.ru Локо КБ "ЛОКО-Банк" (АО) г.Москва , Ленинградский проспект, д. 39, стр. 80 www.lockobank.ru Кредит Европа Банк АО "КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК (РОССИЯ)" г. Москва, Олимпийский проспект, 14 www.crediteurope.ru Экспобанк ООО «Экспобанк» г. Москва, ул. Каланчевская, д. 29, стр. 2 www.expobank.ru Русфинанс/Росбанк с 1.03 ООО "РОСбанкАвто…

Услуги предоставляет компания Fresh Auto (товарный знак FRESH AUTO (№629858)

Юридическое лицо ООО «Барс» ИНН 9724053660 ОГРН 1217700331166 Юридический адрес: г.Москва, МОСКВА, УЛ.БРАТЕЕВСКА, Д.16, К.6, ЭТАЖ/ПОМЕЩЕНИЕ 1/VII КОМНАТА/ОФИС 1/48

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

Ставропольновостиавто
0
0