Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 26.12.2017 19:41

Новые зимние фонтаны в центре Ставрополя вызвали волну споров среди горожан

Новые светодиодные фонтаны установили на площади в Ставрополе.

Сегодня, 26 декабря, на Александровской площади в краевой столице появились новые арт-объекты – светодиодные фонтаны, которые иными словами называют зимними. Теперь жители города смогут любоваться бассейнами недавно установленного фонтана с новыми атрибутами.

Часть жителей в восторге от новогоднего оформления города, ведь буквально каждую неделю появляются все новые и новые креативные предметы, которые дарят Ставрополю невероятную атмосферу волшебства.

Однако не все выражают восторги по поводу пышного убранства: «После этого что-то складывается впечатление, что люди живут в центре города, а на окраинах и по краю какие-то отщепенцы, не достойные не только нормальной жизни, но и обычных удобств проживания», «Эх как лихо вбухивают бабки, на окраинах нет фонарей и тротуаров, а в центре что-то меняют почти каждый день».

Часть жителей не отрицает, что убранства действительно впечатляющие, но можно было подойти к вопросу более рационально: «Красиво, то красиво.. но это все для праздника временно. И как понимаю, стоит много денег... Лучше бы на постоянно на эти же деньги отремонтировали дороги, здания, и сделали свет!!! В принципе и так уже украсили город... Ещё больше - выпендриться, покрасоваться временными фонариками-гирляндами». 

BC8TeEhBGcY.jpg


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольфонтаныарт-объектыспорыкритикакрасивоукрашенияновый год
0
0