Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 05.08.2015 10:20

Новый газопровод будет построен в Пятигорске

Новый газопровод будет построен в Пятигорске
Новый закольцованный газопровод будет установлен по незастроенной части города.

На публичных слушаниях в Пятигорске был вынесен проект планировки территории линейного объекта закольцовки газопровода низкого давления. Газопровод будет проходить от пересечения улиц Капиева и Беленковича до жилого дома №142 по улице Теплосерная.

- Эта мера разработана для улучшения газоснабжения существующей на данной территории частной застройки, - объясняет начальник производственно-технического отдела ООО «Пятигорскгоргаз» Виктор Подчередниченко.

Также было сказано о том, что цель проекта заключается в том, что нынешний газопровод, который проложен по улице Капиева, заменить невозможно, в виду того, что он проходит по узким улицам в старой части города. Поэтому новый закольцованный газопровод установят в незастроенной части с целью соединения его с газопроводом низкого давления по улице Теплосерная.

Планируется заменить регулятор давления на более мощный. Работы начнутся после получения разрешения от администрации города. Все строительство займет около месяца.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайПятигорскгазопроводгаз
0
0