Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 13.01.2017 16:52

Новый просящий милостыню колясочник появился на трассе Ставрополья

Читатель информационного портала «Блокнот Ставрополь» обратился в редакцию с информацией о том, что на трассе Ставрополья появился очередной колясочник.

Мужчина на инвалидном кресле посреди трассы Ставрополья просил милостыню. Это небезопасное «побирание» зафиксировала камера видеорегистратора автомобиля водителя, который и прислал запись в редакцию.

Новый колясочник появился на трассе неподалёку от гипермаркета «Лента» при выезде из Ставрополя сегодня, 13 января. Читатель запереживал о безопасности человека. @bloknot_stavropol

- Месяц назад на перекрёстке автодороги «Ставрополь-Батайск и Северный объезд» был сбит колясочник, который собирал подачки. Сегодня там появился другой, - написал в редакцию Александр Стецов.

Редакция портала обратилась к сотрудникам ГИБДД с просьбой разъяснить эту ситуацию, беспокоющую водителей автотранспорта.

- Периодически убираем с проезжей части таких людей. Уже порядка 5 человек. У того, которого сбили месяц назад, не было паспорта, он даже никогда его не получал, отпечатков пальцев также не было. Работа по новому появившемуся колясочнику уже проводится, - рассказал корреспонденту старший инспектор группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю Сергей Бубырь.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольколясочникмилостынятрасса
0
0