Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 04.01.2018 12:31

О чудовищной французской кухне и отдыхе в Куршавеле рассказала модель Анна Калашникова

Уроженка Ставрополья Анна Калашникова побывала на новогодних каникулах в Куршавеле.

Певица и модель отправилась на отдых утром, 31 декабря, и призналась, что побывать во французских Альпах она мечтала долгое время. Девушка каталась на лыжах, отдыхала в клубах и шикарных ресторанах Куршавеля, но далеко не все впечатления от поездки оказались волшебными, призналась она.

- В Куршавеле мне очень понравилось, я всегда мечтала побывать там. Я была на курортах во Франции, Швейцарии, на многих других известных, дорогих и средних местах для отдыха. И вот моя большая мечта осуществилась, получилось настоящее новогоднее чудо, - рассказала Анна.

Она сообщила, что отмечала главную ночь в году в кругу друзей и подруг. Собралась большая компания, около 11-ти человек, на курорте также встретились знакомые, и «все прошло тепло и радостно», уточнила модель.

avQuWFahe8I.jpg

- Все понравилось, очень красиво. Куршавель славится не только красотой и убранством, но и высокими ценами. Единственное, что меня очень расстроило – отвратительная кухня. Французы испортились настолько, что даже традиционный луковый суп, который является их «изюминкой», просто чудовищный, - заметила Анна Калашникова.

Она призналась, что везде, где бы она не пробовала французский деликатес, «а ела я в лучших местах», уточнила она, вкус супа был просто чудовищным. И на горнолыжных трассах, когда особенно хочется «горяченького», и в городе, ни один повар не смог удовлетворить гастрономическую потребность певицы.

- Это касается и других блюд. И в новогоднюю ночь мы пытались заказать что-то французское, ничего из еды не понравилось! Я похудела за время отдыха на 2 килограмма, просто потому, что ничего не могла есть! Пила чаи, соки, - возмутилась девушка.

5HK-2gQogKU.jpg

Она рассказала, что новогодняя ночь прошла отлично, и они с друзьями успели побывать в нескольких ресторанах и клубе. Однако в последнем месте не задержались, так как было очень шумно, много людей, и ощущение, «будто селедка в банке», призналась модель.

Теперь Анна Калашникова собирается на курорт на Карибские острова, там будет проходить регата. Модель поделилась, что ждет поездку с нетерпением, и собирается хорошо провести время в компании друзей и знакомых.

 tnzDbnnno80.jpg

SK3Qgssn654.jpg

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольАнна КалашниковаотдыхКушавельФранция
0
0