Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 27.01.2023 09:31

О новых погодных сюрпризах рассказала Алена из «Блокнота»

Провожаем первый месяц 2023 года и смотрим под ноги, потому что синоптики обещают гололед в некоторых районах Ставропольского края. А что по поводу снега? Не торопитесь, обо всех погодных сюрпризах на ближайших выходных расскажет вам Алена из Блокнота.

Ох уж эта пятница! Ночью запаситесь теплым одеялом – обещают заморозки до минус 5. Зато днем выглянет солнышко, температура поднимется до +2. Но будьте аккуратны и смотрите под ноги, возможен гололед. В субботу будет чуть получше — ночью похолодает до -4, а днем выпадет мокрый снег. Правда, радоваться ему придется недолго — осадки будут несильными и продолжатся в воскресенье. Последний выходной проведите на свежем воздухе — как раз и заморозки ночью будут до -1, и с обеда распогодится до 8 градусов.

Желаю вам хороших выходных и даю возможность поесть вкусного, потому что совсем скоро на Блокноте стартует новый проект Сбросить лишнее-5. Хотите попрощаться с ненавистными кило и стать участником? Ловите подробности.

Василина Морозова





Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Алена из «Блокнота»  
СтавропольепогодаАлена из Блокнотановости Ставрополь
0
0