Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 22.10.2023 16:00

О проблемах со светом предупредили жителей Мамайки в Ставрополе

Жителей Ленинского района Ставрополя предупредили о возможных кратковременных отключениях электричества с 23 по 26 октября 2023 года. Рассказываем, каких улиц коснется данная мера.

По информации Горэлектросетей, с 23 по 26 октября часть улиц района Мамайки в Ставрополе останутся без света. Отключения будут кратковременными — с 9 до 16 часов. Причина — в установке приборов учета на опорах воздушных линий электропередачи.

В зону отключения попадают улицы Полевая (дома №№ 29, 34-44), Горная (дома №№ 22, 45, 47). Жителей просят отнестись к проводимым работам с пониманием. Подробную информацию можно получить по телефону 74-73-81.

Уходящая неделя стала насыщенной на отключения света и воды в Ставрополе и его окрестностях. Так в ночь с пятницы на субботу часть жителей краевой столицы осталась без воды. Причиной стала авария, из-за которой насосные станции Сенгилеевского водохранилища оказались обесточены. Спустя время поломку устранили, но у горожан начались проблемы с электричеством.

Влада Титова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости Ставропольского краяБлокнот СтавропольГорэлектросетиотключение света
0
0