Ставрополь Суббота, 15 февраля
Происшествия, вчера, 17:11

Обматерил персонал гостиницы и попал в полицию дебошир-ставрополец в Мурманске

Житель Ставрополя оказался далеко от дома и решил поскандалить в гостинице Мурманска. В итоге администрации пришлось жать на тревожную кнопку, сообщили 14 февраля в пресс-службе местного управления Росгвардии.

По данным силовиков, сигнал поступил с охраняемого объекта, и специалисты прибыли на место. Сотрудники ведомства опросили администратора гостиницы, который указал на нарушителя спокойствия и сказал, что тот мешает работе.

Выяснилось, что ставрополец до приезда силовиков материл персонал, а также пытался спровоцировать драку. В управлении ведомства по Мурманской области отметили, что все замечания он игнорировал.

Росгвардейцы остановили дебошира и, по заявлению администратора, доставили 43-летнего нарушителя спокойствия в полицию для проверки.

Ну а на Ставрополье тем временем сотрудники полиции помогли выбраться матери с детьми из горящего дома.

Илья Лебедев


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Блокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальноСтавропольСтавропольский крайРосгвардияМурманск
0
0