Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 24.02.2020 00:13

Обзор товаров магазина spim.ru

Обзор товаров магазина spim.ru

Покупка спальных принадлежностей – ответственное дело. Ведь от их характеристик будет напрямую зависеть глубина и качество сна. К счастью для покупателей сегодня в Сети есть специализированные магазины, обратившись в которые, можно сразу приобрести все необходимое для полного обустройства спального места: начиная от кроватей и завершая комплектами постельного белья. К числу таких продавцов можно отнести Stavropol.Spim.ru.

 

Кровати

В интернет-магазине можно приобрести кровати следующих типов:

  • одно- и двуспальные;
  • предназначенные для детской комнаты мальчика или девочки;
  • классические и двухъярусные;
  • дополненные ящиками для хранения постельного белья;
  • прочие варианты.

В каталоге магазина можно найти как дорогостоящие модели, выполненные из натурального древесного массива, так и бюджетные конструкции, для изготовления которых использовалась МДФ, экокожа и прочие недорогие материалы.

 ст2.jpg

Одеяла

Продавец предлагает наполненные утиным и гусиным пухом и шерстяные (в качестве начинки используется овечья, верблюжья и другие виды шерсти) одеяла для холодных зимних дней. Также на сайте представлены модели для теплого времени года: шелковые и бамбуковые изделия, которые не боятся влаги и обеспечивают спящего комфортными условиями даже в жаркие дни лета. Выбрать подходящий вариант одеяла можно здесь https://stavropol.spim.ru/shop/odejala/.

 

Постельное белье

Ассортимент комплектов постельного белья магазина довольно разнообразен. Здесь можно найти практичные, недорогие и неброские бязевые наборы, а также отличающиеся роскошным, нарядным видом жаккардовые изделия. Любители классики и красоты, совмещенных в одном изделии, могут остановить выбор на продукции из сатина или поплина.

Комплекты постельного белья, представленные в каталоге магазина, могут быть однотонными, пестрыми, украшенными цветочным принтом или рисунками геометрической формы. Количество наволочек в комплекте и тип пододеяльника могут быть разными.

Купить комплект, который подходит для вашей кровати, можно тут https://stavropol.spim.ru/shop/postel/ .

 ст3.jpg

Матрасы

Еще одна важная спальная принадлежность, представленная в магазине вариантами на любой вкус и карман. Покупатели могут выбрать пружинный матрас или беспружинное изделие, наполненное ППУ. Степень жесткости представленных в каталоге спальных принадлежностей, их размеры и форма  также могут быть разными.

Если вы часто страдаете от боли в спине, лучше сделать выбор в пользу ортопедического матраса.

 

На сайте магазина есть отдельная категория, где представлены акционные товары, которые можно купить со скидкой.


ООО «Спим.Ру», ОГРН 1077759684991, г. Москва, ул.Электрозаводская, д.31, стр.3, 8-800-555-60-55

Имеются противопоказания, ознакомьтесь с инструкцией по применению. 

Имеются противопоказания, ознакомьтесь с инструкцией по применению. 

Имеются противопоказания, ознакомьтесь с инструкцией по применению. 

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: stavropol.spim.ru

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

разное
0
0