Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 28.08.2019 10:00

Очередь из фанатов Тимы Белорусских поразила жителей Ставрополя

Ставропольцы удивились тому, какая огромная очередь образовалась перед концертом Тимы Белорусских.

Сотни поклонников и поклонниц молодого певца ожидали его концерта в краевой столицы. Ребята с обеда занимали очередь, чтобы первыми попасть на стадион «Динамо».

Однако концерт задержали, и фото из огромной очереди тут же появилось в социальных сетях в группах о городе. Многие подписчики с удивлением отметили, что даже не представляли, насколько популярным является Тима Белорусских.

Некоторые признались, что вообще впервые слышат о таком исполнители. А кто-то даже заявил, что в его творчестве нет ничего интересного, поэтому такая толпа на его выступление – «это просто шок». В ответ на такой комментарий одна из поклонниц исполнителя заметила: «Тима – один из лучших певцов моего поколения. Он близок к нам, молодежи, по духу, поэтому его песни – такие искренние и крутые».

Сам музыкант на своей странице в Instagram признался, что отложить концерт пришлось по независимым от него причинам.

Тима Белорусских стал популярным в 2018 году с выходом песни «Мокрые кроссы». За неё на Второй музыкальной премии «ЖАРА Music Awards» он получил награду в номинации «Хит года». Затем вышла песня «Незабудка», тоже ставшая хитом.

Фото: 26stav


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиконцертмузыкаТима Белорусских
0
2