Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 15.12.2023 09:07

Очередь в 155 человек, издевательства и компенсация: жительница Минвод поделилась походом в компанию ЖКХ

Жительница Минеральных Вод поделилась в социальных сетях историей «удачного» похода в местную компанию ЖКХ. На прием она так и не попала, так как в очереди находилась 154-ой. 

В Минеральных Водах показали обстановку в городском офисе коммунальной службы, а также рассказали о хаосе и бесчеловечном отношении к обратившимся за помощью людям.

Женщина просидела в очереди с 14 до 17 часов в компании ЖКХ, чтобы доказать, что «начисленные 26000 руб «ошибочные»». К слову, на прием к работникам организации она не попала из-за огромной очереди. Горожанка была 154-ой в списке жителей, которые также хотят решить свой вопрос.


Фото: социальные сети

Это что? Правовое государство? Где можно вытереть ноги об бабушек, дедушек и просто законопослушных гражданах, которые стабильно платят за коммунальные услуги? — Делится своими впечатлениями жительница Минвод.

Со слов очевидца, начальник абонентского отдела на такую ситуацию ехидно пустил фразу: «можете писать негативный отзыв».

Зато без еды и воды не оставили. В качестве сервиса на столе были выставлены кофе, чай и конфеты. Видимо, чтобы как-то скоротать время в период ожидания.


Фото: социальные сети

Проблема с ЖКХ в крае повсеместно. Ранее редакция писала, что Ставрополь находится в список городов, где нужно приложить усилия для повышения качества жизни. Одним из признаком отсталости от других является как раз также и вопрос с коммунальными порядками.

Вероника Николаева

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайКМВМинеральные ВодыЖКХБлокнот СтавропольСтаврополь
0
0