Очередной рейс «Азимута» долетел до Минеральных Вод не с первой попытки
Фото: Блокнот Ставрополь
Читайте также:
- Сразу 3 самолета авиакомпании «Азимут» не смогли вылететь из Минвод (09.10.2025 19:25)
- Самолет «Азимута» вновь не смог взлететь с первого раза в Минводах (28.06.2025 11:33)
- Из Минвод в Пермь не смогли улететь пассажиры «Азимута» (12.03.2025 17:45)
- У вылетавшего в аэропорт Ставрополя самолета «Азимута» возникли проблемы с двигателем (06.03.2025 15:10)
- На юге Ставрополя откроют отель федеральной сети «Азимут» (31.01.2021 09:00)
Еще один случай, когда авиакомпания «Азимут» засветилась в новостях. Инфоповод, увы, не позитивный, о чем рассказали в правительстве Кировской области.
По данным властей, 16 ноября в 19:28 рейс А4 6014 вылетел из Кирова в ставропольский город. Однако, как рассказали в аэропорту «Победилово», в процессе набора высоты произошла некорректная работа декомпрессионного клапана. Экипаж принял решение прекратить набор высоты и вернуться. Посадку в Кирове произвели благополучно.
Пассажиры улетели в Минеральные Воды на резервном самолете.
А на минувших выходных в ставропольском аэропорту наблюдались массовые задержки рейсов. Некоторые полеты вообще отменили.
Блокнот Ставрополь в MAX. Смирись и подпишись
Тося Жмыхова
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ