Блокнот
Ставрополь
Пятница, 21 ноября
Происшествия, 1 минуту назад

Очередной случай отравления угарным газом произошел в Кисловодске

Казалось бы, только в четверг, 20 ноября, глава Кисловодска бил тревогу по поводу пяти человек, отравившихся угарным газом в поселке Левоберезовский, как нынешний день начался с очередного и аналогичного сообщения.

В этот раз ЧП произошло в самом Кисловодске на улице Алексея Реброва. Выехавшей на место бригаде скорой помощи пришлось доставлять в больницу 83-летнего пенсионера. Здоровью дедушки уже ничего не угрожает. Ранее же в больнице оказались еще пять отравившихся угарным газом членов семьи. Причем, если годовалый и 11-летний ребенок были выписаны сразу, 13 –летний подросток оказался в реанимации. Взрослым же пришлось задержаться в отделении терапии.

Учитывая оба случая, Моисеев еще раз призвал кисловодчан быть максимально внимательными к газовым приборам, своевременно проверяя их, чтобы не допустить трагедии.

Тося Жмыхова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

отравлениеугарный газКисловодскБлокнот Ставрополь
0
0