Ставрополь Среда, 24 апреля
Спорт, 11.01.2018 09:55

Очередные кадровые перестановки в ставропольском «Динамо»: команду возглавил новый тренер

У ставропольского «Динамо» в очередной раз сменился наставник.

Сейчас игроки ставропольского футбольного клуба начали постепенно  восстанавливать форму после праздников. Тренировки пока проходят по классической схеме и направлены на восстановление физической формы.

Теперь готовить наших футболистов будет Лев Иванов – он бывший наставник волгоградского «Ротора».

 

- Это амбициозный, квалифицированный специалист, в прошлом сезоне Лев Викторович вывел волгоградский «Ротор» в Футбольную национальную лигу. Надеемся, что он поможет нашей команде выбраться из подвала турнирной таблицы. Ситуация у нашей команды сейчас незавидная и нужно ее выправлять и начинать показывать положительный результат  - сказал корреспонденту «Блокнота Ставрополя» директор клуба «Динамо» Андрей Стежко.

Пока говорить о кардинальных изменениях рано. Ведь команда начнет интенсивную подготовку только весной, когда стартует новый сезон

Помимо этого в составе игроков уже произошли небольшие изменения. Команду покинул вратарь вратарь Дмитрий Вяльчинов, защитники Александр Белозеров и Андрей Волобуев, полузащитники Данила Люфт и Никита Кукояка.

По словам директора ФК «Динамо» Андрея Стежко, изменения в составе игроков, безусловно, будут, тренер будет подирать команду под себя и выстраивать игру с новыми футболистами, но пока об этом еще рано говорить.

 

Первую игру бело-голубые под руководством Льва Иванова проведут  10 марта в Майкопе против «Дружбы».  А уже  17-го марта состоится краевое дерби – динамовцы встретятся  с футболистами пятигорского «Машука-КМВ».



 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеДинамотренерфутболСтаврополь
0
0