Ставрополь Суббота, 20 апреля
Спорт, 08.02.2018 13:27

Одну из самых красивых форм ЧМ-2018 по футболу представила сборная-гость Ставрополья

Сборная Нигерии, которая проведет тренировочные сборы ЧМ-2018 на Ставрополье, показала новую форму.

    Представлением официальной экипировки африканских игроков занималась футбольная федерация Нигерии. Именно в этом форме игроки нигерийской сборной выступят на мундиале.

 Представлено два комплекта формы. Один из них сделан в темно-зеленом цвете, а в другом варианте есть черные, белые и светло-зеленые тона.

 Экипировку сборной Нигерии шьет всемирно известная компания Nike.

ruefb45f06f55.jpg

Фото: твиттер Футбольной федерации Нигерии

Производитель утверждает, что на этот раз форма ультралёгкая. Логотип на футболке ровно на 64 процента легче, чем был ранее. Некоторые эксперты и производители шутят и говорят, что у нигерийцев вырастет скорость.

 Кстати говоря, коллекция называется Naija. В нее входит не просто два комплекта формы, но и несколько кэжуал-моделей: футболки, панамы, худи и джоггеры. Возможно. Богатые нигерийцы смогут позволить себе купить такой комплект или хотя бы одну майку. Видимо, цена на данную экипировку будет не дешевой, учитывая, что Nikeпозиционируется во всем мире как брендовая одежда премиум-класса. Но и качество от этого не страдает, наоборот повышается.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

НигерияфутболСтавропольеформачемпионат
0
0