Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 10.07.2022 16:54

Огромная очередь из пассажиров образовалась в аэропорту Минеральных Вод

В воскресенье, 10 июля, в социальных сетях распространилась информация об огромной очереди, образовавшейся в аэропорту Минеральных Вод. Причиной столпотворения могли стать задержки нескольких рейсов.

Судя по кадрам, в аэровокзале Минеральных Вод небывалый ажиотаж. По информации очевидцев, некоторые пассажиры, устав ждать, садятся и обедают прямо на полу. Это провоцирует запах на весь аэропорт. Помочь в разрешении проблемы не может и персонал.

По информации с сайта аэропорта Минеральных Вод, 10 июля вылет из ставропольского города в Стамбул задерживается. Также наблюдаются проблемы с рейсом в Анталью, вечерними рейсами в Ереван, Сочи, Москву, Уфу и Тюмень.

Также пассажиры аэровокзала ожидают прилета самолетов из Антальи, Тель-Авив Яффо, которые задерживаются по неизвестным причинам. Судя по табло, аналогичная ситуация с вечерними рейсами из Красноярска, Уфы, Стамбула, Москвы, Саранска, Сочи и Еревана

Напомним, режим ограничения полетов в ряд российских аэропортов накануне продлили. Аэровокзалы Ставрополя и Минеральных Вод продолжают работать в штатном режиме.

Ольга Орлова


призыв 0706.jpg




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиаэропортМинеральные Водыочередь
1
1