Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 13.03.2022 12:50

В аэропорту Минвод появились рейсы в Тель-Авив и Дубаи

Авиакомпания Азимут открыла новые направления из аэропорта Минеральных Вод. Уже 15 марта 2022 перевозчик юга России совершит первые рейсы в Тель-Авив и Дубай, сообщили на сайте авиакомпании.

Первые рейсы в Тель-Авив состоятся 15  и 22 марта в 15:20, а уже в 17:50 пассажиры прибудут в аэропорт израильского города. Стоимость авиабилетов по минимальным тарифам следующая: туда — от 210 евро, оттуда — от 180 евро. Цены указаны без учета сборов.

В Дубай рейсы состоятся 15, 20 и 22 марта. Из Минеральных Вод вылет будет вечером — в 21:50, приземление ожидается ночью в 03:20. Билеты в ОАЭ обойдутся дороже: туда — от 265 евро, обратно — от 211 евро, также без учета сборов. 

«Прибывающие в Израиль и Объединенные Арабские Эмираты граждане должны предоставить ПЦР-тесты и/или другие документы установленного образца в связи с мероприятиями по предотвращению распространения коронавирусной инфекции», — напомнили гражданам в организации. 

Ознакомиться с актуальными требованиями можно на сайте профильных органов государственной власти государства Израиль и Объединенных Арабских Эмиратов, а также на сайте авиакомпании «Азимут».

И пока аэропорт Минвод активно развивает внутренние и внешние авиасообщения, аэропорт краевого центра молчит во всех смыслах. 3 марта ведомство предупредило, что «могут наблюдаться перебои в работе официального сайта из-за технических работ на сервере», 5 марта сообщило, что починить ресурс планируют к 9 числу и больше на связь не выходило. Сайт все также не работает. 

Юлия Грищенко

В ближайшее время Instagram будет заблокирован на территории РФ. Оперативные новости, аналитику, фото и видео с мест событий вы найдете в Telegram-канале «Блокнот Ставрополь» по ссылке. Подпишитесь, чтобы первыми узнавать, чем дышит город.

https://t.me/bloknot_stavropol

https://t.me/bloknot_stavropol

https://t.me/bloknot_stavropol


ПРИЗЫВ 2022.02.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости ставропольяаэропортдубай
0
0