Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 03.08.2017 10:49

Огромную пробку вызвал ажиотаж вокруг презентации нового бренда в Ставрополе

Из-за презентации нового бренда в Ставрополе образовалась большая пробка.

Жителям краевой столицы представили "Православный продукт". Так в Ставрополе отметили день памяти святого пророка Илии. Народные гуляния состоялись на площадке рядом с храмом Преображения Господня на улице Партизанской. Машины стояли в пробке несколько часов. В магазине было столпотворение.

Митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл совершил праздничный молебен, после чего освятил сборы первого урожая меда. Тут же состоялось и открытие нового православного магазина «Церковная трапеза», в рамках которого был презентован бренд «Православный продукт».

Бренд, по заверениям его создателей, включает экологически чистые продукты с подворья Ставропольской и Невинномысской епархии. Ассортимент представлен достаточно широко - мясо, молоко, масло, сыр, хлеб и многое другое. В ближайшее время подобные магазины откроются в юго-западном районе Ставрополя и в Михайловске.

Ранее в центре Ставрополя состоялся Крестный ход.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

пробкаочередьбрендправославиепродуктыхристианский праздникСтаврополь
0
0