Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 18.06.2018 20:22

Огромный Кубок мира по футболу из соломы появился под Ставрополем

Креативный собственник бахчи продолжает радовать жителей и гостей Ставропольского края своими соломенными изваяниями.

В этом году на радость ставропольцев на бахче, помимо удивительно странноватых и красочных объектов, появились уже привычный стадион и огромный кубок FIFA, в точности повторяющий цвета логотипа чемпионата мира 2018.

Появились новшества и на знаменитой "Зенит-Арене": ее периметр украшают флаги стран участниц Кубка мира, а на самой арене установлен экран для трансляции матчей. В планах -  проводить здесь футбольные баталии.

Огромный брутального вида Кубок мира является одной из самых ярких, в прямом и пресном смыслах, соломенных скульптур. Как отметили ставропольцы, более актуальной тематики в этом году не сыскать.

Из новшеств и громадная подводная лодка в малиновых тонах, мирно расположившееся на просторах ставропольских полей.

4139760_800.jpg

Не смотря на то что сезон торговли бахчевыми ягодами ещё не наступил, соломенная арт-площадка уже открыта для посетителей.

Не смотря на общее позитивное отношение к креативной бахче, ставропольцы озабочены высоким риском возгорания, но, как сообщает Роман Пономорёв, в этом году безопасность максимально повышена, да и все проверки успешно пройдены.

4137708_800.jpg


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольКубок МирабахчаПономорёвыарт-объектаарена
0
0