Около 1,5 тонн контрафактного пива вез ставрополец в фургоне и попался
фото: полиция Кубани
Читайте также:
- Двухэтажный рейсовый автобус «Москва — Ставрополь» загорелся на трассе в Ростовской области (сегодня, 14:10)
- Директор филиала «Стававтодора» и его соучастник предстанут перед судом в Ставрополе за мошенничество на 8,5 миллиона (сегодня, 13:28)
- Смартфоны с ИИ набирают популярность (54 минуты назад)
- Любая мимика доводили до слез: пациентке с многолетней болью в лице помогли нейрохирурги Пятигорска (сегодня, 11:46)
- Рост меньше 1%: актуальную стоимость бензина и дизеля в Ставропольском крае публикуют аналитики (сегодня, 10:54)
Везти в Армавир почти 1,5 тонны пива — идея, конечно, масштабная. Но если без документов, то и противозаконная. Так случилось на посту «Успенский», когда сотрудники Госавтоинспекции остановили фургон «Мерседес» под управлением 47-летнего жителя Ставропольского края.
Внешне транспорт выглядел как обычный грузовичок. Но когда полицейские заглянули в кузов, поняли, что тут не просто перевозка, а целая пивная экспедиция. В фургоне лежали 1 108 бутылок пива как стеклянных, так и пластиковых. Общий вес изъятого составил 1 456 литров, который должен был отправиться на прилавки Армавира.
Видео: полиция Кубани
Всю партию изъяли из незаконного оборота. А на того, кто организовал этот алкогольный вояж из Ставрополя, составили протокол за оборот алкоголя без сопроводительных документов.
Ранее житель столицы 26 региона показал, что оказалось в баке после заправки на частной АЗС.
Никита Иванов
Новости на Блoкнoт-Ставрополь
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ