Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 11.05.2017 12:20

Около 400 млн рублей направят на капитальный ремонт дорог Ставрополья

Финансирование дорожной отрасли края увеличится почти на 400 млн рублей.

Изменения, по словам Ларисы Калинченко - министра финансов, обусловлены получением регионом трансферта из российского бюджета.  В регион поступило 377,8 млн рублей.

Эти средства будут направлены на развитие дорожной сети. С учетом внутрикраевых резервов расходы на эти цели в 2017 году увеличатся на 393 миллиона рублей. Средства направят на капитальный ремонт автодороги Ставрополь - Изобильный - Навоалександровск - Красногвардейское и участка дороги от хутора Пролетарский до хутора Средний в Красногвардейском районе.

Также в соответствии с законопроектом за счет внутренних возможностей бюджета на 9,1 миллиона рублей планируется увеличить расходы краевой казны на организацию летнего отдыха детей в 2017 году. @bloknot_stavropol

С принятием предлагаемых поправок общая сумма доходов краевого бюджета в 2017 году должна составить 86,8 миллиарда рублей, расходов - 90,8 миллиарда рублей.

- Проект закона был поддержан членами краевого Правительства, он будет передан для парламентского рассмотрения в Думу, - добавили в правительстве региона.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ДорогиремонтфинансированиемиллионынаправленыкапитальныйСтаврополье
0
0