Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 25.02.2022 11:20

Около Железноводска в ДТП погиб пешеход

На Ставрополье 24 февраля вблизи Железноводска насмерть сбили 41-летнего пешехода, переходившего дорогу в неположенном месте. Об этом сообщили в краевом ГИБДД.

По предварительным данным, вечером 24 февраля на автодороге «Обход поселка Иноземцево» водитель Ford Focus, двигаясь со стороны Минеральных Вод в Пятигорск, наехал на неожиданно вышедшего на дорогу пешехода, который переходил проезжую часть дороги вне населенного пункта, на неосвещенном участке дороги, без пешеходного перехода и не имея светоотражающих элементов на одежде. От полученных травм мужчина скончался на месте.

За рулем находился 32-летний житель краевой столицы, который в момент ДТП был трезв и за последние два года к ответственности за нарушение ПДД не привлекался. 

В тот же день, 24 февраля, под колесами автомобиля погибла пожилая женщина. Водитель «Lada Granta» не пропустил пятигорчанку на пешеходном переходе.

Юлия Грищенко




призыв 2022.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости ставропольяавариясмерть
0
0