Ставрополь Вторник, 30 апреля
Политика, 12.10.2017 15:52

Ольга Тимофеева на посту вице-спикера Госдумы стала креатурой главы «Роснефти» Игоря Сечина

Ставропольчанка Ольга Тимофеева стала заместителем председателя Государственной думы России.

Депутаты нижней палаты парламента утвердили кандидатуру, выдвинутую фракцией единоросов.

Как рассказал «Блокноту Ставрополь» источник в Госдуме, такой взлет карьеры произошел из-за протекции влиятельного человека.

– Ее поддерживает Игорь Иванович Сечин, можно сказать, что он на нее поставил. Думаю, что он не прогадал, потому что Ольга Викторовна – яркая сильная личность, которая может добиться поставленных перед ней целей, к тому же ее любят люди, она, как бывший ведущий одного из ставропольских каналов, умеет говорить, она многого добилась, защищая людей. Так, благодаря ей открывается новая поликлиника в Юго-Западном районе Ставрополя. При этом хочу отметить, что ее повышение никак не связано с личной жизнью, это исключительно деловые отношения, – подчеркнул источник.

Кандидатура Тимофеевой на пост вице-спикера была предложена новым лидером фракции «Единая Россия» в Госдуме Сергеем Неверовым и одобрена фракцией. Место вице-спикера нижней палаты освободилось в связи с назначением Владимира Васильева врио главы Республики Дагестан.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеполитикаГосдумаСечинвице-спикер
0
0