Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 30.11.2017 16:38

Омерзительно грязную «арт»-ванну почти за два миллиона рублей продает находчивый житель Ставрополя

Грязную ванну почти за два миллиона рублей продают в Ставрополе.

Забавное предложение о продаже «арт-объекта» появилось на одной из городских досок объявлений краевой столицы. Некий гражданин, назвавшийся Женя Куклочко предлагает всем желающим приобрести грязную ванну, и приводит «веские» доводы, почему они должны выложить за нее достаточно кругленькую сумму – 1 750 000 рублей.

«Грязная ванна – худший предмет искусства из числа тех,  который только можно найти в России (исключая работы портретистов курортного бульвара Кисловодска). Эта ванна – олицетворение наших суетливых сущностей. Смывая с себя грязь больших городов, и части слюны, разбрызганной на нас ртами бесчисленных лжецов и подлиз мы забываем о том, что нужно помыть за собой ванну. Работа выполнена цементным раствором и акриловыми красками. 2015 год. Возможен обмен на недвижимость или автомобиль», - говорится в тексте объявления.

Такой инфоповод не мог остаться незамеченным ставропольчанами: «Трудно устоять перед таким предложением», «Да у всей страны гаражи, сараи и балконы забиты такими арт-объектами», «Есть унитаз в том же стиле 800кк и раковина за 200». 

3147041219.jpg


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольгрязная ваннаарт-объектпродажаискусствокурьез
0
0