«Он искренне любил жизнь, детей и профессию»: в Кисловодске прощаются с директором лицея №8

Читайте также:
- «Случайность?»: два ДТП на одном участке дороги попали на видео в Ставрополе (15.10.2018 12:06)
- "Неужели нельзя не нарушать?" - ставропольцы негодуют по поводу пешеходов-хамов (15.10.2018 11:54)
- «Незнание законов может сломать человеку жизнь»: о ситуации с наркотической преступностью и коррупцией в Ставрополе рассказал прокурор Промышленного района (12.10.2018 20:00)
Ушел из жизни директор лицея №8 в Кисловодске.
Михаил Касботович Гогуев больше 50 лет проработал в образовательной сфере, из них 30 — в родном лицее №8 города-курорта. 13 октября мужчина ушел из жизни, оставив безутешными свою семью, близких и друзей.
«Ушел из жизни наш главный Учитель, директор нашего лицея Гогуев Михаил Касботович. Он был мудрым, чутким, добрым, заботливым руководителем. Сохраним же в наших сердцах добрую память о нем, Человеке с большой буквы», - приносят соболезнования на официальном сайте лицея.
Отметим, что Михаил Гогуев родился 7 мая 1941 года в Карачаево-Черкесии в многодетной крестьянской семье. Трудиться начал с 12 лет. Служил в Советской армии, участвовал в ликвидации аварии на производственном объединении "Маяк". В 1968 году Михаил Гогуев окончил физико-технический факультет Ростовского университета. Кисловодский лицей № 8 (ранее - школу) Михаил Касботович возглавлял с 1988 года.

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ