Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 14.01.2018 20:08

Опасные «покатушки» на сноуборде устроили экстремалы по улицам Пятигорска

Пятигорские экстремалы прокатились на сноуборде по заснеженным дорогам города.

Опасную езду на сноуборде показали пятигорчане. Молодые люди воспользовались тем, что дороги города засыпало снегом, и решил устроить настоящий скоростной спуск рядом с трамвайными путями. Любители больших скоростей и экстрима даже привлекли несколько человек и машин, чтобы "провернуть" затею.

К заднему бамперу иномарки они присоединили трос, за который и держался сноубордист. Встав на "доску", он катился по снегу за машиной, которая разгонялась и даже иногда дрифтовала. Порой даже казалось, что экстремала занесло или он вот-вот врежется в столб.

Свои вечерние "покатушки" пятигорчане снимали на видео из другой машины, которая ехала следом. В конце опасного видео счастливые молодые люди поздравили всех с Новым годом.

По данному факту в отделе МВД России по г. Пятигорску назначено проведение проверки в порядке статей 144-145 УПК РФ, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.


Видео: Иван Интересный


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

экстримкататьсясноубордСтавропольский крайПятигорскснегулицыдороги
0
0