Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 23.02.2017 13:30

Определены победители конкурса «Мой защитник Отечества»

Определены победители конкурса «Мой защитник Отечества»

Объявляем имена обладателей призов. 

В честь главного мужского праздника «Блокнот Ставрополь» проводил конкурс, где могли поучаствовать ваши любимые мужчины. Конкурс завершился и редакция готова объявить имена победителей!

Лидером голосования и обладателем первого места стал Евгений Волобуев! За него проголосовали 289 человек. Евгений выиграл сертификат от интернет-магазина Proavto на 3 тысячи рублей, сертификат на бесплатную страйкбол-игру от интернет-магазина "Калибр 6.03"

Второе место в конкурсе завоевал Вячеслав Виноградов (215 голосов). Он становится обладателем сертификата от магазина умных подарков Smart-Gifts на 2000 рублей, сертификата на бесплатную страйкбол-игру от интернет-магазина "Калибр 6.03".

Третьим победителем становится Дмитрий Барков (211 голосов). Дмитрий получает сертификат от аквапарка "Водолей" на возможность посещения горячих источников на 1500 рублей, а также сертификат на бесплатную страйкбол-игру от интернет-магазина "Калибр 6.03"

Всех мужчин редакция "Блокнот Ставрополь" поздравляет с Днем защитника Отечества и желает здоровья, успехов, любви и побед!

VIZA_AVTO.jpg


Аквапарк Водолей.jpg

Умные подарки.jpg


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставрополь23 февралямой защитник Отечества
0
0