Орущие матом выпускники Кисловодска нарушили спокойствие посетителей Старого озера

Скриншот из видео Евгения Моисеева
Читайте также:
- В Свято-Владимирской православной гимназии Ставрополя прошел первый выпускной (вчера, 19:15)
- Порно вместо поздравления главы Минздрава РФ увидели выпускники медуниверситета Ставрополья (08.07.2024 15:05)
- Пять тысяч рублей в среднем тратят на репетиторов родители выпускников Ставрополья (05.04.2024 11:28)
- Стали известны даты проведения последних звонков и выпускных на Ставрополье в 2024 году (17.11.2023 11:50)
- Ливень разогнал выпускников Ставрополья на час раньше (26.06.2022 04:19)
Неприятный инцидент произошел накануне в Кисловодске. Отдыхающие выпускники устроили вакханалию на местном озере, о чем написал глава города Евгений Моисеев.
Управленец рассказал, что к нему обратилась кисловодчанка. Женщина поведала, что во время отдыха на Старом озере она и еще десятки людей не сводили глаз с местных выпускников. Но причиной стал не их праздничный наряд, а дурное поведение.
Видео из соцсетей главы Кисловодска Евгения Моисеева
— Казалось, что сегодняшние выпускники хотели оставить везде «свой след»…сломать качели, прыгать с поручней в воду, как раз рядом с запрещающей табличкой, ругаться матом, причем так громко, не обращая внимание на замечания, а некоторые, огрызаясь в ответ, говоря, что как хотят, так и ведут себя, — поделилась впечатлениями горожанка.
Женщина продолжила просьбой о том, чтобы на территории водоема дежурили блюстители порядка, потому что иначе отдыхающие будут бояться за свою безопасность и дальше.
Однако Моисеев заверил, что охрана на Старом озере есть, только вот почему она бездействовала в тот момент — неизвестно. Градоначальник пообещал разобраться.
Тем временем в Ессентуках на 30 тысяч рублей оштрафовали владельца сети доставки роллов, продукцией которого отравились 12 человек.
Тося Жмыхова

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ