Ставрополь Вторник, 30 апреля
Происшествия, 09.04.2024 09:41

Остался без колеса и врезался в опору ЛЭП: на Ставрополье произошла смертельная авария

Во вторник, 9 апреля, краевая Госавтоинспекция сообщила, что вблизи станицы Незлобной Ставропольского края накануне вечером произошла авария со смертельным исходом. Водитель не справился с управлением, у автомобиля оторвало колесо, и машина врезалась в опору ЛЭП. 

Автомобиль двигался по дороге «Пятигорск — Георгиевск», водитель ехал на высокой скорости и не справился с управлением. Из-за чего наехал на дорожное ограждение. После этого у «легковушки» оторвало колесо, и она съехала в кювет, где врезалась в столб ЛЭП.

В машине скорой помощи 26-летний водитель скончался от полученных травм. Стаж погибшего — около 6 лет. За последние 2 года мужчина привлекался к ответственности 6 раз, большинство из которых за превышение скорости. Автомобиль был технически исправен.

В краевой Госавтоинспекции сказали, что по факту происшествия проводится проверка.

Ранее «Блокнот Ставрополь» писал, что в Благодарненском округе произошло ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний пассажир. При этом 19-летний водитель не имел права управления автомобилем.

Алина Кулакова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайБлокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальноавария
0
0